Лилия Ребрик с дочкой Полиной и мужем похвасталась своим огуречным хозяйством (видео)

Лилия Ребрик не перестает приятно впечатлять своей активностью. Ребрик сочетает в себе сразу несколько ролей: телеведущая, актриса, блогер, любящая жена и мама. И повсюду она успевает. На днях украинская красотка порадовала многотысячную армию поклонников “жизненными обновлениями”. 

Первым делом актриса подтвердила, что стартовали съемки продолжения популярной украинской комедии “Папаньки”. В новом сезоне героиня Лилии появится на экране беременной! Также телеведущая успела посетить утренний эфир и даже показать вместе с дочкой и мужем свое хозяйство. 

Лилия Ребрик
Телеведущая Лилия Ребрик (фото: instagram/liliia.rebrik)

На огуречных грядках с дочкой Полиной 

В начале лета телеведущая как-то рассказывала фолловерам, что в этом году хочет разбить огород — такая вот у нее мечта. Пришло время похвастаться результатом. 

Лилия записала на видео, как вместе с мужем Андреем Диким и дочкой Полинкой осматривает свои угодья. В частности — огуречные грядки. Полина уже успела попробовать новый урожай, угостив хрустящим огурчиком звездных родителей. 

Лилия Ребрик показала «беременный» животик и прошлась с дочкой Полинкой по огуречным грядкам

Беременная Лилия Ребрик: Время чудес 

На своей Инстаграм-страничке Ребрик опубликовала фото в алом платье. Но первым делом в глаза бросается округлившийся животик актрисы. Но поклонников звезды не проведешь! Они моментально догадались, что речь идет о съемках нового фильма. 

“Більшість із вас виявилися дуже уважними — так, це моя КІНОвагітність (до речі, друга кіновагітність у моїй кар’єрі). І так — це початок зйомок 3 сезону «Папанек», обожнюваний і мною, і, сподіваюсь, вами! Кожен проект для мене — це як дитина, яку я палко люблю, тішуся їй і радію всім успіхам і досягненням! І кожен проект — це, звісно, величезний труд: для всієї команди. 

Розкажу трохи про свій внесок. Ви часто питаєте мене — як можливо вивчити таку кількість тексту? Одразу відповідаю: нелегко, але все реально! Ловіть кілька акторських лайфхаків! Насправді вивчити текст — це найлегше. Найскладніше — це зрозуміти і відчути ЩО стоїть за цим текстом, за цими літерами. Адже ми у житті розмовляємо не просто словами, а діями, підтекстами, думками, тілом і поглядами. Я думаю, ви погоджуєтесь, що саме цим і вимірюється талант актора: наскільки чуттєво і «життєподібно» він передав зміст вивченого тексту. Відчули ви його, пройняло вас чи побачили фальш”, — пишет Лилия.

Лилия Ребрик о технике запоминания  

“Ну а щодо техніки: моя головна порада запам’ятати багато тексту — завжди читати його вголос. Я так сама роблю і вчу цьому Діану. Ця практика розвиває мовлення, здатність говорити — і не просто говорити, а говорити змістовно і розкуто, здатність зрозуміти ПРО ЩО ви говорите. Тому моя порада — вчіть вголос і тільки вголос.

Коли я тільки робила перші кроки в акторстві і на телебаченні і потрібно було знати на пам‘ять кілометри текстів — я вчила тексти вголос всюди! Тоді я ще не мала машини і їздила в метро і багато ходила пішки. І щоб люди не подумали, що я божевільна — я прикладала до вуха телефон і просто в пустий телефон проговорювала тексти. І так їх завжди вчила, вчила, вчила. Ну а тепер пам’ять уже натренована і вивчення текстів мені вже дається легко”, — поделилась лайфхаками актриса. 

Напомним, ранее Лилия Ребрик в джинсах с эффектным разрезом на одной ноге показала небанальный образ на лето.