Осадчая и ее топ-3 стильных образа из Амстердама

Катя Осадчая и Юрий Горбунов уже пару дней как вернулись из своей «спонтанной» поездки в Амстердам. Пара украинских телеведущих улетела в столицу Нидерландов всего на три дня, где немного перевели дыхание и насладились компанией друг друга. Однако фото и видео Осадчая и Горбунов сделали столько, что хватит на год вперед)) И если Юрий Горбунов на эти три дня ограничился парой белых рубашек и шортами. То его звездная супруга даже во время отдыха блеснула стилем в трендовых вещах этого сезона! Редакция GlamWish предлагает рассмотреть детали модных аутфитов телеведущей.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов в Амстердаме
Катя Осадчая и Юрий Горбунов в Амстердаме (фото: instagram/kosadcha)

№1 Катя Осадчая в сарафане Andre Tan

В первый день знакомства с Амстердамом телеведущая выбрала романтичный сарафан ниже колена от украинского дизайнера Андре Тана. Сарафан в сине-белую клетку дополнительно декорирован воздушным кружевом.

Катя Осадчая в сарафане от Andre Tan
Катя Осадчая в сарафане от Andre Tan (фото: instagram/kosadcha)

Образ телеведущей дополняют удобные белые кроссовки, такая же белая куртка, игриво завязанная на поясе, и маленькая сумочка PRADA через плечо. Из аксессуаров — золотые браслеты, а также лаконичные золотые подвески, который так любит Осадчая.

Кстати, в этом сарафане телеведущая также отдыхала в Одессе с Горбуновым и двухлетним сыном Ваней!

 Катя Осадчая в сарафане от Andre Tan
Катя Осадчая в сарафане от Andre Tan (фото: instagram/kosadcha)
Осадчая и Горбунов в Амстердаме
Осадчая и Горбунов в Амстердаме (фото: instagram/kosadcha)

«В країнах, де тепло цілий рік, однозначно, сумно живеться. Нам треба в три місяці встигнути все) Поки тепло побачити і випробувати все найцікавіше! Опинитися одночасно на дачі, на морі, на річці, на озері і ще кількох місцях! Адже на це тільки кілька місяців, а ще роботу влітку ніхто не скасовув. А ще треба в сезон поїсти всіх ягід і фруктів. Схоже все це на літню істерику) Адже треба їздити, літати, відпочивати, щоб потім взимку не шкодувати. Ну і відпочинемо взимку, а поки їздимо, набираємося емоцій. В мене за планом ще не мало справ, ось ще не їла кавун», — подписала один из финальных постов Осадчая.

№2 В шортах и рубашке – для велопокатушек

На следующий день Горбунов и Осадчая отправились изучать город на велосипедах! Ведь известно, что Амстердам по праву можно назвать «мировым велогородом». И различные фото и видео, сделанные Осадчей, — лишнее тому подтверждение.

Катя Осадчая на велопрогулке по Амстердаму
Катя Осадчая на велопрогулке по Амстердаму (фото: instagram/kosadcha)

Для активной экскурсии телеведущая подобрала практичную и одновременно стильную комбинацию. На велосипедах Катя каталась в удлиненных шортах нежно-розового оттенка, в которые заправлена белоснежная рубашка с длинными рукавами. На ногах — удобные черно-белые сандалии. Из аксессуаров — тряпичный рыжий рюкзак, солнцезащитные очки, а также массивная белая заколка в волосах (тренд лета 2019).

Велопрогулка по Амстердаму
Образ телеведущей для велопрогулки по Амстердаму (фото: instagram/kosadcha)
Осадчая и Горбунов в Амстердаме (фото: instagram/kosadcha)

«Нідерланди — велосипедна країна. В Амстердамі все зроблено для зручності велосипедистів: з’їзди, доріжки, світлофори. Але туристу одразу важко, адже ти попадаєш у повноцінний місцевий трафік, але велосипедний. Хтось їде швидко, хтось швидко міняє рядність. Сигналять і голосно зітхають, коли ти гальмуєш на світлофорі. Адже то для тебе розвага, а для місцевих необхідний засіб пересування. Для велосипедистів свої правила, спеціальні місця для паркування, евакуатори та заборона проїзду в пішохідних зонах.

В Києві я б залюбки їздила на велосипеді, принаймні в справах по центру, якщо би були для цього умови. Велосипед — це ж новий Укр. символ!  Давайте пересядемо на велосипеди разом!» — призывает Осадчая.

№3 Осадчая в сарафане POUSTOVIT

В финале поездки ведущая примерила еще один романтичный образ — сарафане от украинского дизайнера Лилии Пустовит (бренд POUSTOVIT). Белое платье с флористическим и геометрическим принтом — из коллекции прошлого сезона весна-лето 2018.

Катя Осадчая в сарафане POUSTOVIT
Катя Осадчая в сарафане POUSTOVIT (фото: instagram/kosadcha)

Воздушный образ довершают рыжие сандалии с искусственными камнями. Им в тон — кожаная сумска через плечо. Вновь массивные солнцезащитные очки и уже хорошо знакомые золотые украшения. Ну а волосы собраны в трендовый конский хвост, украшенный массивной заколкой — отсылка к трендам 90-х.

Трендовая прическа Осадчей в Амстердаме
Трендовая прическа Осадчей в Гааге (фото: instagram/kosadcha)
Осадчая и Горбунов на пляже в Гааге (фото: instagram/kosadcha)

Кстати, в таком образе Осадчая вместе с Горбуновым посетила всемирно известный музей Маурицхёйс в Гааге. Именно здесь хранится картина «Девушка с жемчужной сережкой» Яна Вермеера.

«Картину Яна Вермєєра «Дівчина з перловою сережкою» називають північною Моною Лізою. Багато років я мріяла її побачити. Коли ми спонтанно поїхали в Амстердам і так само спонтанно вирішили поїхати в Гаагу, я забула про свою давню мрію. І тільки вже в потязі зрозуміла, що картина в музеї саме в Гаазі й все зійшлося!»

«А ось про «Щиглика» Карела Фабріціуса — картина, на честь якої письменниця Донна Тарт назвала свою найвідомішу книгу (Пулітцерівська премія 2014) я не знала! Точніше, не знала, що вона саме в Гаазі. Це було несподіваним і крутим відкриттям. Чекаємо на вихід фільму «Щиглик», мені дуже цікаво, як екранізують», — делится эмоциями Катя Осадчая.

Напомним, ранее Осадчая встретилась в Одессе с Катрин Денев и теннисисткой Элиной Свитолиной! И если для интервью с французского актрисой телеведущая подобрала изысканный образ в цветастом топе, то со Свитолиной и ее парнем Гаэлем Монфисов — черный купальник!